Направления и Регионы

ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ

ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ

Date

10 февраля 2023

Tags

Юго-Восточная Азия – один из самых ярких регионов планеты, сочетающий в себе богатое историческое наследие, райскую тропическую природу и переплетение культур, религий и традиций. Каждый найдет здесь что-то на свой вкус - от роскошного отдыха на белоснежных побережьях до насыщенных экскурсионных программ с посещением Объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО… Побывав в ЮВА один раз, вы, наверняка, захотите вернуться сюда вновь, тем более, что выбор стран региона обширен!

 

Таиланд

Некогда экзотика, а сегодня одно из популярных массовых направлений, Таиланд предлагает туристам высококачественные пляжи и в прямом смысле слова улыбчивый сервис в обрамлении богатейшей природы Юго-Восточной Азии и удивительного наследия буддийской культуры. 

Кроме прочего, эта страна удивительна ещё и совершенно особой смесью жуткого разврата и невинных удовольствий: в то время как в Паттайю едут за бурной ночной жизнью, ознаменованной всеми тяжкими — от приобретения свиты эскорт-таек до разухабистого веселья с транссексуалами, провинция Краби предлагает райский отдых, как во времена праотца Адама и праматери Евы до грехопадения — сплошные девственные пляжи, завораживающая красотой и сочностью природа и нежно-голубые оттенки чистейшей водной глади.

 

Камбоджа

В экзотическое королевство Камбоджа едут прежде всего в экскурсионные туры — осматривать рукотворные древности и национальные парки, созданные без вмешательства человека; заниматься дайвингом и сноркелингом; расслабившись на все 100 %, отдыхать на белоснежном песчаном пляже, а также активно проводить время на экомаршрутах. Туры в Камбоджу поразят воображение даже самых бывалых путешественников. Изобилие исторических памятников, уникальные дворцы и храмы на фоне великолепных природных декораций — все это с каждым годом привлекает в Камбоджу все больше и больше туристов.

 

Вьетнам

Есть мнение, что Вьетнам — это тот же Таиланд, только более натуральный, не так «захватанный» туристами. На самом деле это две совсем разные страны, каждая со своими фишками, причем и в Таиланде найдутся весьма дикие уголки, и во Вьетнаме — курорты с самой продвинутой инфраструктурой. Настоящий Вьетнам — это древние храмовые комплексы ушедших цивилизаций и природные красоты национальных парков, здоровая и вкусная еда, самый дешевый в мире дайвинг и курорты с отчетливым европейским флером: как-никак, бывшая французская колония.

 

Индонезия ( в том числе о. Бали)

Острова в Индийском океане — именно так переводится название Индонезии, одного из наиболее популярных туристических направлений Юго-Восточной Азии. В этой удивительной стране во всём чувствуется гармония: шикарные пляжи сочетаются с качественными отелями, разнообразие экскурсионной программы — с вежливым и предупредительным сервисом, радушное отношение местных жителей — с искренним желанием сделать так, чтобы туристу в Индонезии непременно понравилось. В индонезийских джунглях можно легко натолкнуться на руины древнего храма, а на побережье встретить колоритное культовое сооружение. Племена аборигенов, живущие в гармонии с дикими животными, первозданный пляжный отдых, неповторимая этника страны — все колдовским образом заставит забыть об удобствах цивилизации и самозабвенно погрузиться в воды кратерных озер, утопающих в мангровых зарослях.

 

Сингапур

«Город льва», экзотический Сингапур вот уже не одно десятилетие манит разномастных, но немногочисленных туристов со всего света. Массовым направлением Сингапур не стал, и это к лучшему: так остаются неприкосновенными его по-азиатски запутанные и чуточку зловещие тайны, и ничто не нарушает атмосферу влекущей загадочности. Прежде всего сюда едут для того, чтобы убедиться воочию: легенды оживают, чудеса случаются, головокружительный микс из религий и культур бесконфликтно существует и даже развивается, обрастая новыми ритуалами. Ну а в довесок можно получить удовольствие от пусть не слишком выдающегося, но всё-таки пляжного отдыха, восторженно следить за жизнью самой большой в мире группы орангутанов, засветиться на «Формуле-1» и получить головокружение от безумной пляски запахов и звуков в этнических кварталах города.

 

Филиппины

Есть мнение, что Филиппины, затерянное среди морей и океанов государство на семи тысячах островов (это, кстати, реальная цифра, а не поэтический эпитет), спокойно может «уесть» самые популярные направления Юго-Восточной Азии. Здесь вдоволь экзотики (как в Камбодже), вкусная кухня, развитые курорты (не хуже тайских) и головокружительные небоскребы (Гонконг, привет!). Не забываем также про прекрасный климат, удивительную флору и фауну и, конечно, роскошный дайвинг.

 

Купить таймшер в Юго-Восточной Азии?

Особенностью большинства курортов Юго-восточной Азии является то, что иностранцы не могут владеть землёй и соответственно таймшер курорты по своей юридической структуре являются либо клубами с членством ограниченным рядом лет, либо долгосрочной арендой до 35 лет.

Рынок таймшера Юго-Восточной Азии считается самым молодым.

Исторически он создавался и оттачивался под европейских туристов. Отсюда и большое количество новых высококачественных курортов.

Не высокие цены на строительство, землю, рабочую силу, создание и управление инфраструктурой делают сформировало более низкие цены на покупку и на содержание (размер членского взноса) таймшер клубов, в то время как обменный потенциал недель очень высок.

Всё это делает покупку таймшера в Юго-Восточной Азии ценным приобретением.

 

ТенерифеКоста-дель-СольЮго-Восточная АзияЕгипет и ИндияАльпыСкандинавияСредиземноморьеКурортные группыОчки или балыФрэкшналз или долевая собственность